top of page
  • Фото автораChief editor - Pavel Kirillov

Календарь событий - октябрь 2019!

Наметили планы на октябрь? "Календарь событий" поможет вам это сделать! Главные события связанные с гастрономией, вином и крепким алкоголем в традиционном дайджесте мероприятий.




1-31 октября 2019 года


Московский Гастрономический Фестиваль


С 1 по 31 октября в Москве пройдет ставший уже традиционным Московский Гастрономический Фестиваль, в рамках которого лучшие рестораны столицы представят авторские сеты. Стоимость сетов фиксированная и составляет 1900 Р. Список ресторанов принимающих участие в фестивале в скором времени появится на официальном сайте https://mgf.gastronomic.ru/



4-6 октября 2019 года


Индийская ярмарка "Delhi базар"


C 4 по 6 октября Даниловский Event Hall наполнится любимыми ароматами и вкусами Индии. Здесь впервые пройдёт "Delhi базар"!


Гостей ждут лекции, кулинарный мастер-класс по приготовлению масала чая и кинопоказы. На фудкорте - национальные блюда, выпечка и сладости от индийских ресторанов.


Стоимость посещения: вход свободный!

Время проведения: пт. 13:00-20:00, сб-вск. 12:00-20:00

Место проведения:  Дубининская ул, 71с5, Даниловский Event Hall

Подробнее: www.delhibazar.ru



5 октября 2019 года

Алкосаммит "Самогонный Давос"


10 -й юбилейный "Самогонный Давос". Самые знаменитые винокуры и самогонщики со всех уголков России! Фруктовые и зерновые дистилляты, водки и настойки, авторские оригинальные напитки! В рамках саммита пройдет открытый Чемпионат России по Самогоноварению!


Стоимость посещения: от 7000 до 9000 рублей

Время проведения: 12.00 -20.30

Место проведения:  п. Клязьминское водохранилище, д. 3А, Курорт Пирогово

Подробности: https://pirogovo.ru/calendar



7-10 октября 2019 года

PIR EXPO 2019


PIR EXPO крупнейшее в России профессиональное мероприятие в сфере HoReCa, собирающее лучших экспертов и специалистов, задающее новые тренды индустрии гостеприимства.

Здесь делятся профессиональными секретами, подводят итоги минувшего года и определяют пути развития отрасли на ближайшее время. В рамках мероприятия работают выставки: ПИР-отель, ПИР-ресторан, ПИР-кофе, ПИР-франчайзинг. Гостей ждет множество интересных событий, таких как: Moscow Cake Show, открытые обсуждения, мастер-классы, кофейный чемпионат и др.


Стоимость посещения: 1000 рублей.

Время проведения: 7-9 октября 10.00 - 17.00, 10 октября 10.00 - 15.00

Место проведения:  торгово-выставочный комплекс «Крокус Экспо», Павильон № 3

Подробнее: https://pirexpo.com/




8 октября 2019 года


Simple Congress 2019



8 октября Ritz-Carlton ждет марафон выступлений международных экспертов в рамках Simple Congress 2019 — ежегодной конференции для профессионалов винного рынка. Сквозными темами этого года станут люди, которые меняют мир вина, и сценарии развития рынка в ближайшем будущем.

Чтобы поделиться своим видением главных трендов, в Москве соберутся знаковые представители разных винных профессий от именитого производителя и мастера погреба мирового уровня до авторитетного критика и ведущего дистрибьютора


Стоимость посещения: 4000 руб.

Время проведения: 09:00 до 21:00

Место проведения:  Тверская улица , д. 3, отель The Ritz-Carlton

Подробности: http://simplecongress.ru/



19 октября 2019 года

Крепкий Мир

VII международный фестиваль алкогольных напитков «Крепкий Мир» - это событие международного масштаба, не имеющее аналогов в России.

Фестиваль собирает и объединяет тысячи любителей алкогольных напитков для общения, встреч, обмена опытом и знаниями среди единомышленников.

В фестивале принимают участие большое количество зарубежных и российских производителей крепкого алкоголя, компании-импортеры и дистрибьюторы, которые представляют вниманию гостей более 1500 наименований напитков.


Стоимость посещения: фестиваль пройдет в две сессии: 11.00-14.00 вход по аккредитации для профессионалов алкогольного рынка; 14.00-20.00 - вход для всех желающих - 1500 руб.

Время проведения: 11.00-20.00

Место проведения: Краснопролетарская, 36, Амбер Плаза

Подробности: https://www.krepkymir.ru/



27 октября 2019 года

III МОСКОВСКИЙ КУБОК СОМЕЛЬЕ


Московский кубок сомелье, организован Московской ассоциацией сомелье (по данным на сентябрь 2017 г. в МАС - 281 членов) под патронажем Российской Ассоциацией сомелье. Конкурс пройдет в 3 этапа - отборочный тур, полуфинал, финал.


Гости будут допущены на финал и их ждёт интересное общение, яркое выступление финалистов, круговая дегустация алкогольных напитков от партнеров конкурса.

Стоимость посещения: бесплатно для членов РАС, для гостей 2000 рублей.

Время проведения: 16.00 - 23.00

Место проведения:  ул. Балчуг 1, Отель "Балчуг Кемпински Москва"

Регистрация: https://sommelier.timepad.ru/event/


28 октября 2019 года

VINITALY RUSSIA - MOSCOW 2019


28 октября в отеле Лотте состоится шестнадцатая традиционная выставка вина в России Vinitaly Russia - Moscow!


Vinitaly Russia - ежегодная выставка итальянских вин, организованная Vinitaly International и выставочным комплексом Veronafiere в формате B2B с целью содействия виноторговому бизнесу между Россией и Италией посредством бизнес-встреч импортеров и итальянских производителей, а также распространения знаний об итальянском вине и обсуждение проблем и новых тенденций российского рынка с экспертами.

Стоимость посещения: бесплатно, требуется регистрация.

Место проведения:  Новинский бульвар 8 стр 2 Отель «Лотте»


Если не удается зарегистрироваться по ссылке, напишите ФИО, место работы и должность на russia@vinitalytour.com

bottom of page