top of page
  • Фото автораChief editor - Pavel Kirillov

Календарь мероприятий. Июль 2018.



Июль традиционно не богат на крупные винные события, винная сфера уходит на каникулы и только в сентябре вернется к привычному ритму, но несмотря на это мы нашли интересные мероприятия, которые стоит посетить.

20-22 июля 2018 года

Wine & Gastro Business Picnic


Wine-picnic – ежегодный проект Российской ассоциации сомелье для всех любителей и ценителей винной культуры в 2018 г. в новом business формате в партнерстве с Информационной группой "Ресторанные Ведомости" - "Wine & Gastro Business Picnic"

Вас ожидают:

  • эногастрономические мастер-классы от шеф-повара и лучших сомелье России;

  • винные дегустации;

  • великолепные виды подмосковной природы.

20-22 июля - Wine&Gastro Business Picnic

  • Более 50 компаний

  • Ведущие винные дома России

  • Мастер-классы от известных шеф-поваров

  • Art&Wine Galery


  • Открытые и закрытые дегустации

  • Открытый лекторий

  • Маркет бизнес-предложений

Стоимость билета: от 1500 р до 40 000 р., в зависимости от времени пребывания и программы мероприятий.

Покупка билетов: http://buy.tfe-lite.ru/ru/88285/

Место проведения: Imperial Park Hotel & SPA Москва, поселение Первомайское, деревня Рогозинино, вл1

Дополнительная информация: http://www.sommelier.ru/wine-picnic-2018

20-22 июля 2018 года

ITALIAN Summer Weekend


На открытой площадке гостей традиционно ожидает масштабная ярмарка итальянских товаров, кулинарное изобилие и целое море разноплановых событий, погружающих нас в итальянскую жизнь в реальном времени. Все, за что мы любим Италию, будет доступно совершенно свободно три дня с 11 до 21:00. Богатая история фестиваля, начавшаяся еще в 2012 году, сделала Italian week festival одним из любимых и ожидаемых событий города. Мастер-классы с погружением в традиции Италии, лекции с экскурсами в культуру, обычаи, архитектуру, туристические маршруты страны и народа, дегустации великолепной и во всем мире популярной итальянской еды, шоу рестораторов, уроки итальянского языка, конкурсы, музыка – во все это гости смогут окунуться в разгар лета и отлично провести июльский уикенд. И, конечно, важная часть мероприятия – самая большая ярмарка редких, вкусных, притягательных, любимых итальянских продуктов. Самую качественную гастрономию Апеннинского полуострова доставят в Москву лучшие поставщики, рестораны и производители. Место проведения: FLACON design-zavod (Большая Новодмитровская, 36), пространство "Экшен" (задний двор, где бассейн)

Время проведения: 20-22 июля - пятница, суббота, воскресенье, с 11:00 до 21:00

Стоимость входного билета: вход свободный!

26-29 июля 2018 года

TASTE OF MOSCOW 2018


Taste Moscow – международный фестиваль лучших ресторанов и высокого стиля жизни!

Фестиваль Taste of Moscow — уникальное событие для жителей и гостей нашей столицы, кто ценит и любит качественную еду и отдых! Более 100 площадок для отдыха и досуга со вкусом для всей семьи, а также выступления известных шеф-поваров на кулинарных сценах, гастрономические комплименты от организаторов и партнеров, насыщенная музыкальная программа и многое другое!

Фестиваль Taste Moscow проходит в Москве с 2013 года, и сегодня он занимает достойное место в мировой линейке фестивалей Taste и обладает огромной популярностью как среди посетителей, так и среди участников.

Один из самых яркий фестивалей лета, где соберутся любители гастрономии, хорошего вина, профессионалы и потребители. Мероприятие, которое не желательно пропускать!

Место проведения: г. Москва, Лужники, Престижная аллея.

Стоимость участия: 350 - 4500 р.

Подробности: http://tastefestival.ru/

Покупка билетов: http://tastefestival.ru/posetit/kupit-bilet/

28-29 июля 2018 года

GRAND ITALIA FEST


28-29 июля в саду Эрмитаж в Москве пройдет уже Второй Большой Фестиваль Италии/Grand Italia Fest, организованный Национальным Агентством Италии по Туризму ENIT при поддержке Посольства Италии в Москве. На два дня парк снова станет порталом в яркую, вкусную, шумную и веселую Италию.

Большой Фестиваль Италии принесет в Москву большой праздник!

Время проведения: 28 и 29 июля с 12:00 до 21:00.

Место проведения: г. Москва, сад "Эрмитаж"

Стоимость участия: бесплатно.

Подробнее: http://italy-fest.ru/

bottom of page