top of page
  • Фото автораChief editor - Pavel Kirillov

Календарь мероприятий. Май 2018.



Вторая половина мая приготовила для нас много интересного. В этот календарь попали не только масштабные винные мероприятия, но и мероприятия по другим алкогольным напиткам. Выбирайте самое интересное и регистрируйтесь!

18-19 мая 2018

Big Craft Day 2018


IV ежегодном Фестивале малых Российских пивоварен Big Craft Day 2018!

Гости Фестиваля будут иметь уникальную возможность оценить более двухсот сортов нашего любимого напитка, причем около пятидесяти из них будут премьерными. На площадке Вы сможете познакомится с пивной кухней, которая будет представлена участниками и победителями конкурсов фудтраков, откроет свои двери сувенирный магазин. Так же , как и в прошлом году, все желающие смогут задать любые вопросы и пообщаться с пивоварами. В течение двух дней, вы сможете окунуться в атмосферу замечательного праздника, открыть для себя новые грани волшебного мира пивоварения, и конечно же, прекрасно отдохнуть. Спасибо всем нашим друзьям и коллегам, откликнувшимся на призыв и согласившимся принять участие в Фестивале!

Стоимость билета: от 1000 р.

Время проведения: 18 мая с 14:00 до 23:00, 19 мая с 11:00 до 23:00

Место проведения: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4 (Гостиный двор)

Дополнительная информация: https://bigcraftday.ru/

19 мая 2018 года

КРЕПКИЙ МИР 2018


Крепкий мир-4, фестиваль лучших крепких алкогольных напитков!

- БЕЗЛИМИТНАЯ ДЕГУСТАЦИЯ всех напитков (более 1000 образцов ), представленных на фестивале

- тематические мастер-классы- общение с лучшими амбассадорами

- сигарный лаунж (не включая стоимость сигар)

- приятное времяпрепровождение в кругу ценителей качественного алкоголя

За отдельную плату: закуски и вся еда, которые будут представлены на фестивале в достаточном количестве, чтобы приятная дегустация не превратилась в неприятные побочные эффекты по ее окончании

На фестивале будут представлены лучшие сорта виски, коньяка, бренди, текилы, граппы, рома, джина, биттера, портвейна, выдержанного и невыдержанного дистиллята как отечественных так и зарубежных винокуров, а также других напитков различной крепости. Каждый дегустатор на входе получит бокал, с которым он сможет пройти вдоль стендов экспонентов и выбрать понравившиеся ему напитки.

Время проведения: 12:00 – 20:30

Место проведения: Амбер Плаза, Краснопролетарская, 36, Москва, 127473

Стоимость участия: 1 500 руб. (в день фестиваля - 2 500 руб.)

Регистрация: https://www.spiritsworld.ru/

30-31 мая 2018 года

I migliori vini italiani e rissi MOSCA


30-31 мая 2018 года московскую публику ожидает грандиозное событие — второй фестиваль I migliori vini italiani e russi ("Лучшие вина Италии и России") самого известного итальянского винного критика Луки Марони. Мероприятие пройдет в формате винного салона с возможностью свободного подхода к столам производителей и безбарьерного общения с виноделами. Не упустите возможность продегустировать лучшие вина Италии и России, пообщаться с производителями и, наверняка, открыть для себя мир "правильного" вина — качественного и очень разного. В программе фестиваля семинары от Луки Марони, итальянских и российских производителей и импортеров, известных винных критиков и экспертов. На фестивале 2017 году свою продукцию представили производители из различных регионов Италии, такие как Cantine Romagnoli, Costa Binelli, Il Poggiarello, Perini&Perini,Barbanera, Cantina Riccio,Vini Casalbordino, Jasci & Marchesani, Caldora, Cantina Cellaro, Farnese Vini, Vesevo, Vigneti Del Vulture, Vigneti Zabù,Vigneti Del Salento, Montecappone, Mantemajor, Nativ, Pierpaolo Pecorari, Poggio Le Volpi, Provinco,Giordano Vini, Tenuta Dodici, Tenuta Ulisse, Ca’botta, а также ведущие импортеры «Wine Discovery», «Simple», «АST», «Aqua Vita», «FORT», «Classica», «L-wine» (ГК «Лудинг») и Российские производители Шато Кот де Сен-Даниэль, винодельня «Юбилейная», «Южная винная компания», «Кубань-Вино», «Лефкадия», имение «Сикоры», «AлкоЧили», «Виноградники Гай-Кадзора», «Саук-Дере».

Время проведения: 30 мая 17.30-22.00, 31 мая 16.00-22.00

Место проведения: г. Москва «Галерея художника» на Пречистенке 19, зал «Яблоко»

Стоимость участия: Бесплатно для профессионалов отрасли, остальные 1250 р.

Регистрация профессионалов: http://www.alcoexpert.ru/

Покупка билетов: https://kitmedia.timepad.ru/

Подробности: http://www.alcoexpert.ru/

30 мая 2018 года

IX Вин ЮАР в г. Москва


На Фестивале будут представлена продукция виноделов, уже завоевавших любовь российских потребителей, таких как Kaapzicht, Simonsig, KWV, DGB, и других, а также производители, впервые приехавшие в Россию в поисках надёжных партнёров и выхода на этот рынок.

Время проведения: 10-00 до 17-00

Место проведения: Отель "Метрополь", Театральный проезд 2, зал "Онегин", вход №4.

Стоимость билета на салон: бесплатно, но требуется предварительная регистрация.

Обязательная регистрация https://wine-extreme.timepad.ru/event/718135/

31 мая 2018 года

V САЛОН "GUÍA PEÑÍN"

Многие наверняка знают, что салон был намечен на конец мая, но фактически никакие подробности не появляются в сети. Что случилось? В этом году организатором выступает другая организация, а именно INVEREST. По подтвержденной информации от организаторов салон состоится, об этом свидетельствует так же и официальная информация на сайте http://salonesguiapenin.com/. Как зарегистрироваться? Вариантов не так много, оптимально написать организаторам письмо на почту с указанием контактных данных. Отвечают достаточно длительное время, так что запаситесь терпением.

Место проведения: г. Москва, отель Балчуг Кемпински, ул. Балчуг 1.

Время проведения: 14.00 – 19:00

Стоимость участия: бесплатно при условии регистрации!

Регистрация: svetlana@inverest.ru

bottom of page