top of page
  • Фото автораChief editor - Pavel Kirillov

Гастрономический мастер-класс от шеф-повара ресторана Balzi Rossi, Эмануэле Монджилло

17 марта итальянский ресторан BalziRossi приглашает всех гостей отправиться в путешествие по всему миру


Каждый месяц в итальянском ресторане BalziRossi устраивают большие гастрономические мастер-классы от шеф-повара, Эмануэле Монджилло. Он готовит на сцене, а все в зале становятся зрителями настоящего кулинарного искусства. Ближайший ужин состоится уже 17 марта, сбор гостей начнётся в 19.30.


В этот раз команда решила изменить формат: все гости отправятся в путешествие по нескольким кухням мира. В официальном аккаунте ресторана провели голосование, и подписчики сами определили направления. Какие именно стали лидерами – сюрприз, который пока держат в тайне.

Известно, что гостей будет ждать сет из пяти курсов от Эмануэле Монджилло. А сомелье и шеф-бармен BalziRossi, Алексей Трунов, к каждому блюду подберёт лучшее вино из карты ресторана и представит один из своих авторских коктейлей.


На этом сюрпризы не заканчиваются: сопровождать в гастрономическом путешествии всех собравшихся будет гид-эксперт из ресторанной сферы, Сергей Иванов. Гости не только смогут продегустировать блюда, но и узнают множество интересных фактов о той или иной кухне мира.

Приятным бонусом станет розыгрыш призов от ресторана и его парнтёров.

Успейте забронировать стол, увидимся в BalziRossi!

Стоимость участия: 5.900 рублей

Забронировать стол и узнать все подробности можно по телефону:

+7 (495)144-74-14


BalziRossi

Кудринская площадь, 1

+7 (495) 144-74-14

будни с 12:00 до 23:00 / выходные до 00:00


bottom of page