top of page
  • Фото автораChief editor - Pavel Kirillov

Messe Düsseldorf откладывает ProWein из-за коронавируса.

Messe Düsseldorf GmbH переносит выставку ProWein* запланированную на 15-17 марта 2020 в Дюссельдорфе (Германия). Компания остается в тесном контакте с партнерами и в ближайшее время обсудит и озвучит альтернативные даты проведения выставки.



Вернер М. Дорншайдт, генеральный директор Messe Düsseldorf GmbH: «Наши клиенты, партнеры и сотрудники доверяют нам. Не только в том, что касается профессионального и успешного проведения крупных международных мероприятий в Дюссельдорфе. Они также могут доверять нам, когда мы делаем решения о критических ситуациях в интересах их безопасности».


«Это решение было непростым для всех заинтересованных сторон», - говорит Томас Гайзель, лорд-мэр города Дюссельдорфа и председатель наблюдательного совета Messe Düsseldorf GmbH. «Но отсрочки в настоящее время необходимы Messe Düsseldorf и его клиентам с учетом все более динамичных событий».


*ProWein - одно из самых значимых международных событий алкогольной сферы. В 2019 году ProWein посетило 61500 человек (2018 год: 60500) из 142 стран, более 6400 экспонентов из 64 стран мира приняло участие в выставке.


bottom of page