top of page
  • Фото автораChief editor - Pavel Kirillov

Более 300 мастер-классов бесплатно в Novikov School!

Во время пандемии коронавируса кулинарная школа Novikov School открывает бесплатный доступ к кулинарным курсам. Бесплатный доступ по промокоду "КАРАНТИН" доступен до 16 апреля 2020. Курсы разбиты на 28 категорий (Супы, Коптильня, Соусы, Азербайджанская кухня, Ужины на всю неделю, Домашняя выпечка и выпечка по ГОСТу, Полезные десерты от How to Green и т.д.)

Для получения бесплатного доступа к курсам необходимо зайти на сайт http://novikovschool.ru, в правом верхнем углу сайта "Войти" (можно авторизоваться с помощью профиля в соцсетях), в "Профиле" нажать "Купить подписку", выбрать подписку на "1 месяц" и в поле "Промокод" ввести "КАРАНТИН". С момента активации промокода предоставляется бесплатная подписка на 30 дней.


Novikov School — это современная кулинарная школа и школа ресторанного менеджмента в центре Москвы, крупнейший гастрономический образовательный проект в стране. Школа занимаемся профессиональной подготовкой специалистов в области ресторанного бизнеса (поваров, менеджеров, управляющих, официантов, маркетологов и т.д.)

bottom of page