top of page
  • Фото автораChief editor - Pavel Kirillov

Салон Риохи в Москве! Открой для себя Риоху!

Регулирующий Совет DOCa Rioja* (Испания) совместно с Argos Rusia приглашает специалистов алкогольного рынка принять участие в крупнейшем профессиональном Салоне вин известнейшего испанского винодельческого региона Риоха.

На выставке будет презентовано рекордное количество вин от 60 риоханских производителей, 20 из которых ещё не представлены на российском рынке.


Дегустация состоится 10 сентября 2019 с 14:00 до 19:00 в ГУМе по адресу: Москва, Красная площадь, 3 (Демонстрационный зал, 3 этаж/1 линия, вход с площади).


Для посещения Салона требуется предварительная регистрация и наличие билета.


Заявки для участия отправляйте на почту: riojarus@gmail.com

В письме указать ФИО, место работы и должность.


*Регулирующий Совет DOСa Rioja* был основан в 1925 году. Консорциум объединяет производителей самого именитого винодельческого региона Испании, - Риоха. Его задача – разработка и утверждение единых стандартов производства и контроля качества продукции на основе самых современных научных достижений, а также проведение маркетинговых исследований с целью продвижения продукции по всему миру.


Совет регулирует все этапы производства, начиная от посадки лоз и заканчивая строгим контролем каждой произведенной в регионе бутылки вина. Гарантия качества  подтверждается надписью: «RIOJA. Denominación de Origen Calificada».





bottom of page