top of page
  • Фото автораChief editor - Pavel Kirillov

Календарь событий - апрель 2019.



"Календарь событий - апрель 2019" уже на WINEIT.ru! Не пропустите самые яркие и масштабные мероприятия второго месяца весны, которые мы собрали для вас в данной подборке.

8 апреля 2019 года

Grand Portfolio Tasting


Виноторговая компания GRAPE Premium Wines & Spirits приглашает партнеров, частных и корпоративных клиентов, а также профессионалов винного рынка принять участие в круговой дегустации ассортимента компании и новинок портфеля.

Это уникальная возможность продегустировать более 250 позиций, представленных в ассортименте, а также познакомиться с новинками портфеля.

Стоимость посещения: бесплатно, необходимо подтверждение регистрации со стороны организаторов.

Время проведения: 12.00-19.00

Место проведения: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 26с15, LOFT HALL.

Регистрация: https://grapewines.timepad.ru/

16 апреля 2019 года

Винный салон "Wines of Portugal"


Ежегодная круговая дегустация вин Португалии! Вы сможете продегустировать специально подобранные вина от более 40 выдающихся португальских виноделен и насладиться прекрасным ассортиментом белых, розовых, красных и "зеленых" вин, мускатов и портвейнов из солнечной Португалии. На дегустации будут представлены молодые и выдержанные португальские вина как от семейных виноделен, так и от крупных кооперативов.

Стоимость посещения: бесплатно, необходимо подтверждение регистрации со стороны организаторов.

Место проведения: г. Москва, ул. Балчуг, д. 1 "Балчуг Кемпински" зал Атриум.

Время проведения: 14.00-19.00

Регистрация: для рассмотрения заявок на посещение мероприятия необходимо прислать ФИО, должность, место работы, электронный адрес и мобильный телефон гостя на наш e-mail reg.icwag@gmail.com

19-21 апреля 2019 года

Moscow Coffee Festival 2019


19-21 апреля уже в 3-й раз состоится самый масштабный кофейный фестиваль Moscow Coffee Festival от организаторов PIR—COFFEE.

Это событие, где вы можете встретить идеальный для себя кофе, познакомиться с новыми кофейными проектами и провести время с пользой и удовольствием!

На фестивале вы:

  • станете зрителями 4-х зрелищных кофейных чемпионатов;

  • попробуете авторские кофейные напитки от ведущих кофеен;

  • сможете выбрать кофе для дома или кофейни от российских обжарщиков;

  • найдете подарки для себя и друзей от участников кофейного маркета;

  • отправитесь на полезные мастер-классы и семинары о кофе;

  • попробуете себя в роли бариста или бармена, научитесь рисовать латте-арт и сочетать ингредиенты;

  • попробуете разные вкусности на фудкорте и много другое!

19 АПРЕЛЯ - вход только для профессионалов кофейной индустрии и прессы. Требуется предварительная регистрация!

Стоимость посещения: бесплатно.

Время проведения: 10.00-20.00

Место проведения: г. Москва, Рочдельская ул., 15, стр. 24, Трехгорная мануфактура, зал «Надежда».

19-21 апреля 2019 года

Итальянская весенняя ярмарка. Культура и гастрономия.


Все три дня гости смогут получить в свое распоряжение селективную подборку итальянской продукции. Все, в ком не угасает тяга к знаниям могут с самого утра до вечера слушать лекции про культуру, искусство и саму Италию. Подробная программа и список участников доступен на официальном сайте ярмарки https://italianweek.ru/

Стоимость посещения: бесплатно.

Время проведения: 11.00-21.00

Место проведения: г. Москва, Большая Новодмитровская, 36, дизайн-завод Flacon. Пространство Спейс.

20 апреля 2019 года

Дни Итальянской культуры в Москве.


Третий раз в День рождения Рима вас ждет насыщенная культурная программа: лекции по истории итальянской моды, показы итальянских дизайнеров, живопись и фотография, архитектура, книги, мастер-классы стилистов, викторины с ценными призами, дегустации итальянской кухни и напитков, пицца, мороженое и итальянский маркет.

Стоимость посещения: бесплатно!

Время проведения: 12.00-21.00

Место проведения: г. Москва, ул. Ильинка, 4, МФЦ "Музей Моды"

22 апреля 2019 года

VI ФЕСТИВАЛЬ РЕСТОРАННЫХ КОНЦЕПЦИЙ


В рамках вас ждут бизнес-кейсы и мастер-классы с дегустациями от команд лучших ресторанных концепций — финалистов премии за лучшую ресторанную концепцию года, а также российский финал Международной премии «Пальмовая ветвь» ресторанного бизнеса–2019!

Стоимость посещения: 4000-7500 р.

Место проведения: г. Москва, ул. Цветной бульвар 11/2, концертный зал "МИР"

Подробности: https://palmafest.ru/

23 апреля 2019 года

Первый фестиваль балканских вин


23 апреля 2019 года в Москве, впервые в России, состоится Фестиваль балканских вин, организатор – Черноморский Форум Виноделия. Фестиваль пройдет в знаменитом историческом отеле Метрополь. Участники и посетители Фестиваля смогут лично пообщаться с виноделами из стран Балканского полуострова и Венгрии и их дистрибьюторами в России и продегустировать уникальные вина и крепкие спиртные напитки из Болгарии, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Греции, Македонии, Румынии, Сербии, Словении и Хорватии. В рамках Фестиваля проводятся:

• выставка-дегустация продукции винодельческих компаний-участниц; • презентации компаний и мастер-классы; • конкурсы и викторины для посетителей с вручением «винных» подарков.

Музыкальное сопровождение Фестиваля - знаменитый московский оркестр балканской музыки Бубамара Брасс Бэнд (Bubamara Brass Band). На Фестивале будут исполняться балканские народные песни и танцы и предложена аутентичная закуска народов Балкан.

Стоимость посещения: бесплатно, требуется регистрация и подтверждение со стороны организаторов!

Место проведения: г. Москва, Театральный проезд, 2, отель "Метрополь"

Время проведения: 15.30-20.30

Регистрация: https://docs.google.com/

25 апреля 2019 года

X Фестиваль вин ЮАР


X Фестиваль вин ЮАР пройдет в отеле «Метрополь» 25 апреля 2019 года и будет приурочен к 25-летию первых демократических выборов в ЮАР.

Юбилейный Фестиваль будет изобиловать такими прославленными южноафриканскими брендами, как: Boschendal (DGB), Boekenhoutskloof, Bouchard Finlayson, De Toren, Hamilton Russel, KWV, Simonsig, и многими другими. Среди подтвердивших участие импортёров - Алианта, АСТ, Ладога, Лудинг, Марин Экспресс, ОКВ, Соммелье, Форт, Wine Discovery и пр. Участники мероприятия представят не только уже давно полюбившиеся российским гурманам вина, но и новинки, которые были привезены совсем недавно: такие как, например, винa Painted Wolf. Будут на Фестивале и виноделы, которые ещё только ищут выходы на российский рынок.

Более подробная информация о фестивале.

Стоимость посещения: бесплатно для профессионалов винной отрасли, требуется регистрация и подтверждение со стороны организаторов! Если вы не являетесь специалистом винной отрасли стоимость посещения составит 500 р.

Место проведения: г. Москва, Театральный проезд, 2, отель "Метрополь"

Время проведения: 10.00-17.00

Регистрация: https://wine-extreme.timepad.ru/

Официальный сайт: http://winextr.com/

26-28 апреля 2019 года

Russian Grill Fest. Фестиваль барбекю культуры


Фестиваль барбекю культуры. 3 дня, 3 зоны (Россия и Европа, Азия, Америка), 30 ресторанных концепций, мастер-классы, ярмарка, и чемпионат Best Grill Profi 2019! На фестивале планируется работа винной зоны WELL-DONE WINE​!

Стоимость посещения: бесплатно!

Место проведения: г. Москва, ул. Б. Новодмитровская, 36, дизайн-завод FLACON​

Дополнительная информация: http://russiangrillfest.ru/

27-28 апреля 2019 года

40-й Маркет Местной Еды. Домашняя вечеринка!


Маркет Местной еды - первый гастрономический фестиваль Москвы, который проводится каждый месяц с мая по октябрь уже 6 лет. Маркет знакомит горожан с трендами уличной еды и помогает гастроэнтузиастам протестировать продукт. За прилавками стоят сами создатели гастрономических проектов, общаются с гостями и получают честные отзывы. Каждый гость Маркета может задать любой вопрос о продукте, поделиться мнением. Традиционно в Маркете принимают участие 60-70 проектов с разной и необычной едой - поке, цветные хот-доги, пинца, матча, такояки, смузи-боулы, авторские салаты, камбуча, буррито и т.д. Из-под крыла маркета вышли такие успешные проекты, как Burger Brothers, Soul In the Bowl, Duck It, Brownie Mama, Dizengof99.

Стоимость посещения: бесплатно!

Время проведения: 11.00-21.00

Место проведения: г. Москва, Новодмитровская ул. 1, Хлебозавод

Подробности: https://market.locallocal.ru

bottom of page